Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963884 в теме:




    • Я по моему спросила что можно сделать для того что бы сдвинуть вес с мертвой точки а не для обсуждения своего города врача и т д

      Сделать можно только одно - есть на дефицит. У Вас не плато совсем.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram