Я по моему спросила что можно сделать для того что бы сдвинуть вес с мертвой точки а не для обсуждения своего города врача и т д
Сделать можно только одно - есть на дефицит. У Вас не плато совсем.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram