Всем привет 👋🏻 Недавно начала принимать препарат Sejaro. В первую неделю все было хорошо, дозировка 2,5. На вторую неделю пришли критические дни и в этот же день нужно было колоть препарат. Состояние отвратительное. Третий день: болит голова, вздут живот, жидкий стул, слабость. На третий день прервались месячные. Препарат выписала эндокринолог, но настаивала на терзетте. Может ли такое состояние быть от препарата?
Купите пробиотик для кишечника. Есть энтеролактис плюс, он заявлен как раз и от вздутия, и от диареи. Вообще у него в линейке и от запора есть средства тоже. Хороший препарат, я пила его, когда кишечник на квин беспокоил немного.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram