Всем доброго и бодрого утра! 8 укол 2.5, все хорошо, вес немного встал. Впереди отпуск и боюсь, что 2.5 мало. Хочу перейти временно на 5мг. А может 2.5 сократить дни приёма и колоть не через 7, а через 6 дней, потом через 5?🤔
вот у меня тоже отпуск и я тут всех мучила...но пришла к такому выводу, если 2,5 будет держать, то поеду на этой дозировке, а после отпуска уже буду повышать.....во-первых, хз как пойдёт 5-ка, во-вторых, если мы говорим про олл инклюзив, всё таки нет-нет, но да....что-то может в рот залететь не совсем диетическое (даже граммулечка) и совсем не хочется помирать от состояния тяжести.... но, это мой опыт и план....еще 2 недели до отпуска и возможность подумать о повышении дозировки
Перейти в ветку обсуждения в Telegram