Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963874 в теме:




    • Здравствуйте подскажите пожалуйста 3 неделя вчера сделала третий укол Семавик 0.25 , а эффекта никого нету , даже отеки не уходят. Диету держу погрешности маленькие вообще. Так бывает первый месяц на весах 400гр за три недели

      хмм, у меня отеки начали быстро уходить, с 1-2 укола, но я велгию ставлю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram