Так понимаю, есть ощущение, что чуть слабее пептидный?
Не факт. Может и Велгия Эко при продолжении дала бы такой результат. И надо сказать, что все предыдущие дозировки я проскочила не ощущая их работу. Возможно на мои рецепторы семаглутид не очень действует. Но так как вес уходит, и уходит плавно, меня устраивает.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram