Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963868 в теме:




    • Зря 🤷‍♂️ У меня головные боли сразу, если пила мало чистой воды. Я увлекаюсь чаем и забываю про воду

      вот у меня тоже головные боли, как только мало воды пью....я говорю, что мозг сохнет, поэтому)))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram