Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963865 в теме:




    • Да, делала 2.4 Велгии Эко, тут получается 2.5, но я думаю эта разница в игле остается

      Так понимаю, есть ощущение, что чуть слабее пептидный?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram