Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963861 в теме:




    • На моём опыте, сделала 2 укола. До этого была на Велгии Эко, совсем без побочек. На пептидном семаглутиде появилась боль кожи. Появляется где-то через пару дней после укола и проходит за пару дней. Я так понимаю, что это нервные окончания сходят с ума и потом адаптируются. И что мне понравилось, это то что на пептидном у меня бывает небольшое чувство голода. Если на Велгии Эко и смотреть на еду не хочется и живот не сосёт, то на пептидном семаглутиде смотреть на еду не хочется, но желудок говорит надо что-то закинуть.

      Как интересно, а дозировка одинаковая?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram