Подскажите по опыту, кто заказывал через сайт семаглутид, хороший? Эффект как от аптечного?
На моём опыте, сделала 2 укола. До этого была на Велгии Эко, совсем без побочек. На пептидном семаглутиде появилась боль кожи. Появляется где-то через пару дней после укола и проходит за пару дней. Я так понимаю, что это нервные окончания сходят с ума и потом адаптируются. И что мне понравилось, это то что на пептидном у меня бывает небольшое чувство голода. Если на Велгии Эко и смотреть на еду не хочется и живот не сосёт, то на пептидном семаглутиде смотреть на еду не хочется, но желудок говорит надо что-то закинуть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram