Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963854 в теме:




    • У меня такая магия случилась 13 лет назад на Редуксине. Тогда за 3 месяца я похудела на 25 кг. На тирзетту возлагаю большие надежды.

      у меня, кстати, тоже лет 8 назад был опыт с редуксином, я тогда за месяц на 6 кг похудела) эх..глупая была, не знала, как удержать вес)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram