Спасибо вам большое, вы правы, тут фигура уже не на первом месте)
Именно так) я стала на тирзетте худеть, когда дочке 2,6 исполнилось, пришло время в плотную собой заняться, но его нужно дождаться) Настраивала себя долго, боялась раньше начать, потому что понимала- случись побочки, я не смогу нормально функционировать и уделять должное внимание ребенку. К счастью, с побочками так и не столкнулась, но лучше перестраховаться
Перейти в ветку обсуждения в Telegram