Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963844 в теме:




    • у меня вообще первый опыт похудения с тирзеттой и это просто магия🤗 что я не ем постоянно

      У меня такая магия случилась 13 лет назад на Редуксине. Тогда за 3 месяца я похудела на 25 кг. На тирзетту возлагаю большие надежды.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram