Не торопитесь сразу после родов на уколы переходить. Пары месяцев гв будет мало для малыша, к сожалению, плюс вы сами будете ещё слабы, организм будет тратить силы на восстановление, нужно будет восполнить дефициты и напитать себя. А уже потом смотреть, сколько килограммов нужно будет скинуть, ведь, возможно, всё набранное уйдет в родах и на гв, и не вернется. У меня после первых родов так было, скинула легко. А после вторых не смогла, стала квинсенту ставить после того, как восстановилась сама и как дочке перестало требоваться гв. А насчёт того, возьмет ли тирзепатид повторно - если нет, есть другие препараты. Выход найдется.
Спасибо вам большое, вы правы, тут фигура уже не на первом месте)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram