Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963829 в теме:




    • Всем привет) на седжаро за 1 год с 93 скинула до 76, медленно но уверенно, довольна была пипец. В феврале узнала что беременна, бросила сразу, вес вернулся конечно же, вся надежда что после родов +пару месяцев кормления снова вернусь к инъекциям, вот только боюсь что может не быть повторно эффекта. У кого был такой опыт? Действовал ли препарат?

      Не торопитесь сразу после родов на уколы переходить. Пары месяцев гв будет мало для малыша, к сожалению, плюс вы сами будете ещё слабы, организм будет тратить силы на восстановление, нужно будет восполнить дефициты и напитать себя. А уже потом смотреть, сколько килограммов нужно будет скинуть, ведь, возможно, всё набранное уйдет в родах и на гв, и не вернется. У меня после первых родов так было, скинула легко. А после вторых не смогла, стала квинсенту ставить после того, как восстановилась сама и как дочке перестало требоваться гв. А насчёт того, возьмет ли тирзепатид повторно - если нет, есть другие препараты. Выход найдется.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram