Дрброго дня всем участникам, Я дошла до самой высокой дозы Велгия Эко 2.4, уже второй месяц на этой дозе Сколько на ней можно находиться? У кого какой опыт,поделитесь пожалуйста🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram