Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963827 в теме:


    • Дрброго дня всем участникам, Я дошла до самой высокой дозы Велгия Эко 2.4, уже второй месяц на этой дозе Сколько на ней можно находиться? У кого какой опыт,поделитесь пожалуйста🙏


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram