Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963826 в теме:




    • Я по моему спросила что можно сделать для того что бы сдвинуть вес с мертвой точки а не для обсуждения своего города врача и т д

      Начать есть много, но низкокалорийно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram