Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963824 в теме:


    • Я по моему спросила что можно сделать для того что бы сдвинуть вес с мертвой точки а не для обсуждения своего города врача и т д


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram