Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963818 в теме:




    • Ну мне врач сказала что можно ставить дозу выше главное себя чувствовать хорошо и анализы контролировать

      Это в каком городе такие врачи консультируют? А про калораж и диету она вам что нибудь говорила?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram