Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963815 в теме:




    • Зачем 22,5? 🤦🏻‍♀️ Есть максимальная доза 15 мг. Наверное она не просто так обозначена. Нет слов 😶

      Ну мне врач сказала что можно ставить дозу выше главное себя чувствовать хорошо и анализы контролировать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram