Зачем 22,5? 🤦🏻♀️ Есть максимальная доза 15 мг. Наверное она не просто так обозначена. Нет слов 😶
Ну мне врач сказала что можно ставить дозу выше главное себя чувствовать хорошо и анализы контролировать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram