Ну так скорее всего это причина того, что вес стоит. Сам препарат же нам жир не сжигает, независимо от дозы. А поднимать дозировки выше разрешенных - ну такое себе если честно. Проще с питанием поработать.
Тем более нет данных об эффективности таких дозировок и о безопасности.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram