Что-то вас шатает от "совсем не есть" до "пива по выходным", а между этим большой промежуток, в котором отлично уместится подсчет калорий. Худеете вы только от питания, последние кг всегда трудно, нужно есть не просто мало, но и правильно.
Я не говорю что я пью пиво каждые выходные и со всем не ем …я сказала что препарат перестал держать аппетит что раньше аппетита не было и от алкоголя воротила а сейчас на оборот аппетит не держит
Перейти в ветку обсуждения в Telegram