Боюсь за 3 месяца без волос на ринфолтиле останусь.
Вот у меня от ринфотил тоже самое .И от декохейра. Шеддинг ужасный. Декохейр причем больше трех месяцев использования так и не перестали сыпаться, отменила поменьше стали.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram