Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963809 в теме:




    • Боюсь за 3 месяца без волос на ринфолтиле останусь.

      Вот у меня от ринфотил тоже самое .И от декохейра. Шеддинг ужасный. Декохейр причем больше трех месяцев использования так и не перестали сыпаться, отменила поменьше стали.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram