Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963807 в теме:




    • А как еще с питанием работать вообще не есть ….просто 24 кг ушло осталось добить 6 кг хотела сделать толчок дозу увеличила а вес просто на одном месте ….если раньше алкоголь вообще не пила не охота было вкус не нравился то сейчас раз в неделю в субботу могу спокойно по пить пиво …вот думаю может это уже привыкание к Седжаро и перейти на другой препарат

      Зачем 22,5? 🤦🏻‍♀️ Есть максимальная доза 15 мг. Наверное она не просто так обозначена. Нет слов 😶


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram