А как еще с питанием работать вообще не есть ….просто 24 кг ушло осталось добить 6 кг хотела сделать толчок дозу увеличила а вес просто на одном месте ….если раньше алкоголь вообще не пила не охота было вкус не нравился то сейчас раз в неделю в субботу могу спокойно по пить пиво …вот думаю может это уже привыкание к Седжаро и перейти на другой препарат
Что-то вас шатает от "совсем не есть" до "пива по выходным", а между этим большой промежуток, в котором отлично уместится подсчет калорий. Худеете вы только от питания, последние кг всегда трудно, нужно есть не просто мало, но и правильно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram