Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963771 в теме:




    • Доброе утро. Сегодня был 6 укол. 4 по 0.25 и 2 по 0.5 Ощущений никаких. Ни холодно ни жарко, иногда даже забываю что я под препаратами. Потери веса минимальные 1 кг при моем большом весе вообще не заметно. Соблюдать кбжу тоже не выходит из-за того что аппетит как был так и остался. Много пью воды. Что делать ума не приложу, такое ощущение что на меня уколы не действуют вовсе

      Эффект чаще всего начинается с дозы 1 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram