Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963764 в теме:




    • С перерывом лучше не будет, Вам надо будет повторно дойти до более высокой дозы, которую Вы кололи в первый раз. Не бросайте больше.

      Может есть с пептидом вместе? Карги как то называется Или на попозже его отложить пока?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram