С перерывом лучше не будет, Вам надо будет повторно дойти до более высокой дозы, которую Вы кололи в первый раз. Не бросайте больше.
Может есть с пептидом вместе? Карги как то называется Или на попозже его отложить пока?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram