Добрый вечер Такой вопрос Почти 1,5 года была на препаратах, похудела на 60 кг, колола и семаглуид и терзепадид последние месяцев 5 на Седжаро, дошла до дозы 12,5 и бросила👀🤯 Месяц без препаратов сейчас, хочу возобновить, как лучше сделать? Вернуться на 12,5 дозу? Она уже последние уколы плоховато брала, может сейчас с перерывом будет лучше?
С перерывом лучше не будет, Вам надо будет повторно дойти до более высокой дозы, которую Вы кололи в первый раз. Не бросайте больше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram