Супер, я тоже на тирзетте с побочками не столкнулась, хотя ожидала их и готовилась морально)
А у меня ужасные побочки(( После укола на следующий день начинает рвать по 50 раз в день, живот вздувается, режет, газы лютые, диарея, болит голова и ещё много всякого. И такое состояние дней 5 длится, потом ставлю опять укол - и всё по новой. Так что забросил я эти препараты.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram