Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963758 в теме:




    • Супер, я тоже на тирзетте с побочками не столкнулась, хотя ожидала их и готовилась морально)

      А у меня ужасные побочки(( После укола на следующий день начинает рвать по 50 раз в день, живот вздувается, режет, газы лютые, диарея, болит голова и ещё много всякого. И такое состояние дней 5 длится, потом ставлю опять укол - и всё по новой. Так что забросил я эти препараты.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram