Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963755 в теме:




    • Поняла ) спасибо за разъяснения 💐просто у меня АИТ и гипотериоз и сильно вес скакнул) вот думаю 🤔 какой препарат лучше понимаю без препаратов не смогу себя взять в руки

      Можете начать с Велгии эко, это прекрасный выбор. Ни АИТ, ни гипотериоз еще никому не помешали похудеть на уколах.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram