Вообще мне свое состояние нравится, после второго укола ничего не болело.ю не тошнило уже -2,1😍
Супер, я тоже на тирзетте с побочками не столкнулась, хотя ожидала их и готовилась морально)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram