Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963746 в теме:




    • Вообще мне свое состояние нравится, после второго укола ничего не болело.ю не тошнило уже -2,1😍

      Супер, я тоже на тирзетте с побочками не столкнулась, хотя ожидала их и готовилась морально)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram