Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему ПМС, КД, менопауза

    • Сообщение №: 963712 в теме: ПМС, КД, менопауза




    • Одно на одно видимо наложилось у вас . голова может болеть, пейте больше воды, так как препарат мочегонит , жидкий стул и вздутие от какой то еды у вас. Нужно пересмотреть питание и исключить эти продукты

      Сижу на правильном питании, но вчера и есть не могла, от такого состояния. Переодически хочется черного чая с сахаром


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram