Всем привет 👋🏻 Недавно начала принимать препарат Sejaro. В первую неделю все было хорошо, дозировка 2,5. На вторую неделю пришли критические дни и в этот же день нужно было колоть препарат. Состояние отвратительное. Третий день: болит голова, вздут живот, жидкий стул, слабость. На третий день прервались месячные. Препарат выписала эндокринолог, но настаивала на терзетте. Может ли такое состояние быть от препарата?
Одно на одно видимо наложилось у вас . голова может болеть, пейте больше воды, так как препарат мочегонит , жидкий стул и вздутие от какой то еды у вас. Нужно пересмотреть питание и исключить эти продукты
Перейти в ветку обсуждения в Telegram