Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963709 в теме:




    • Здравствуйте, зашла а магазин и ничего не хочу, купила только воду, раньше бы вышла с полным пакетом еды. В эту пятницу будет 2 укол

      ну вот какая красота, значит быстро ощутите на тирзетте какая экономия на продуктах


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram