Здравствуйте, зашла а магазин и ничего не хочу, купила только воду, раньше бы вышла с полным пакетом еды. В эту пятницу будет 2 укол
ну вот какая красота, значит быстро ощутите на тирзетте какая экономия на продуктах
Перейти в ветку обсуждения в Telegram