Я по 4 литра в день пью , все нормально,. Если регулярно пить воду отеков наоборот не будет . Организм задерживает воду , когда ему не дадут . А если постоянно дают он работает как часы, спокоен 😊
ну у меня как то на уровне инстинктов всегда было пить много и именно воду. Ещё кофе сильно люблю, черное без всего
Перейти в ветку обсуждения в Telegram