Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963706 в теме:




    • Я по 4 литра в день пью , все нормально,. Если регулярно пить воду отеков наоборот не будет . Организм задерживает воду , когда ему не дадут . А если постоянно дают он работает как часы, спокоен 😊

      ну у меня как то на уровне инстинктов всегда было пить много и именно воду. Ещё кофе сильно люблю, черное без всего


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram