Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963700 в теме:




    • Всем доброе утро! Девочки подскажите, если я сделала утром в субботу укол, то могу ли перенести на пятницу вечер?

      Можно +-72 часа


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram