а я и так была водохлебка, а теперь даже страшно измерять сколько пью воды🙈но отеков нет, мне норм
Я по 4 литра в день пью , все нормально,. Если регулярно пить воду отеков наоборот не будет . Организм задерживает воду , когда ему не дадут . А если постоянно дают он работает как часы, спокоен 😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram