Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963692 в теме:




    • а я и так была водохлебка, а теперь даже страшно измерять сколько пью воды🙈но отеков нет, мне норм

      Я по 4 литра в день пью , все нормально,. Если регулярно пить воду отеков наоборот не будет . Организм задерживает воду , когда ему не дадут . А если постоянно дают он работает как часы, спокоен 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram