Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963687 в теме:




    • а почему принципиально именно в ригле покупать ВЭ?) я через онлайн заказываю, каждый раз смотрю где цена по-интереснее если подписки действующей нет )

      Она же пишет, промокоды у нее, я только не поняла, это подписка или просто какие-то другие местечковые промики, не именно на велгию эко


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram