Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963686 в теме:




    • Добрый вечер,девушки подскажите на 12.5 как долго были ? Вес вставал у кого/то ,2 месяца на этой дозировке,надо переходить на 15,но мне и на 12.5 хорошо.вот думаю может остаться еще месяц,но переживаю что вес встанет . Спасибо за ответ 🌸

      если у вас аппетит сдержан, то оставайтесь на этой дозировке тирзетты спокойно, а вес сдвинуть поможет или активность, или чуть больше дефицита ккал сделать, или кстати наоборот вернуться к норме выйти из дефицита


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram