Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963682 в теме:


    • Здравствуйте делаю 20 щелчков с2.5 мл один раз в 10 дней ... вес 60 рост 167 перестала поправляться а если я поправляюсь хоть на 5 кг поднимается давление...мне 60 лет .. нужно ли прибавлять дозу? Или остаться на этой? И когда закончить ?спасибо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram