Всем доброго и бодрого утра! 8 укол 2.5, все хорошо, вес немного встал. Впереди отпуск и боюсь, что 2.5 мало. Хочу перейти временно на 5мг. А может 2.5 сократить дни приёма и колоть не через 7, а через 6 дней, потом через 5?🤔
нет, сокращать дни точно не стоит, поднимите дозировку тирзетты на 5 мг, можете наверное просто коробку 2,5 купить и просто поставите 2 укола за раз, и потом опять на 2,5 вернетесь, ну или останетесь на 5
Перейти в ветку обсуждения в Telegram