Вот это нет …
Я в принципе не люблю пить обычную воду, но на тирзетте обильное питье действительно влияет на самочувствие. Не знаю как именно это работает, но организм чаще хочет пить, чем есть сейчас.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram