Всем доброго и бодрого утра! 8 укол 2.5, все хорошо, вес немного встал. Впереди отпуск и боюсь, что 2.5 мало. Хочу перейти временно на 5мг. А может 2.5 сократить дни приёма и колоть не через 7, а через 6 дней, потом через 5?🤔
Перейти в ветку обсуждения в Telegram