Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963671 в теме:




    • Ну почти в одно и тоже, сначала один укол, отстпую пару см и второй

      Мне когда эндокринолог назначала тирзетту, тоже про два уколы говорила, но я не пробовала еще, а может и вовсе не придется)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram