Ну почти в одно и тоже, сначала один укол, отстпую пару см и второй
Мне когда эндокринолог назначала тирзетту, тоже про два уколы говорила, но я не пробовала еще, а может и вовсе не придется)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram