Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963657 в теме:




    • Я думаю, тут дело не в хороший/не хороший, у меня просто сразу сброс веса пошел, потому что аппетита не было вообще + достала постоянная тошнота, жить в обнимку с церукалом такоооое себе 😂 я посоветовалась с врачом после 3го укола, потому что было желание даже бросить все от постоянной тошноты и слабости, но сильно радовал результат при этом + ушла зависимость еда=радость

      эк вас сразу взяло)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram