Я пока не начала колоть тирзетту, тоже воды выпивала не много мах 1,5л в день. сейчас же стараюсь 2,5-3л. и кстати , могу сказать, что обычно в пмс я очень сильно отекала, в этот раз все прошло без отеков😇
Перейти в ветку обсуждения в Telegram