Слушайте, хороший врач вам попался) Маме тоже сказали задерживаться на одной дозировке велгии эко, а другие врачи говорят - четко по схеме и ни шага в сторону)
Я думаю, тут дело не в хороший/не хороший, у меня просто сразу сброс веса пошел, потому что аппетита не было вообще + достала постоянная тошнота, жить в обнимку с церукалом такоооое себе 😂 я посоветовалась с врачом после 3го укола, потому что было желание даже бросить все от постоянной тошноты и слабости, но сильно радовал результат при этом + ушла зависимость еда=радость
Перейти в ветку обсуждения в Telegram