Да, мне врач не стал повышать дозировку, я сделала 6 уколов 0,25 и похудела на 7кг Пока мне достаточно, другие планы на жизнь, потом вернусь к уколам
Слушайте, хороший врач вам попался) Маме тоже сказали задерживаться на одной дозировке велгии эко, а другие врачи говорят - четко по схеме и ни шага в сторону)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram