воды побольше да, я раньше до тирзетты не могла выпивать 2 литра, теперь легко, особенно летом. Думаю дело привычки
а я и так была водохлебка, а теперь даже страшно измерять сколько пью воды🙈но отеков нет, мне норм
Перейти в ветку обсуждения в Telegram