Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963648 в теме:




    • воды побольше да, я раньше до тирзетты не могла выпивать 2 литра, теперь легко, особенно летом. Думаю дело привычки

      а я и так была водохлебка, а теперь даже страшно измерять сколько пью воды🙈но отеков нет, мне норм


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram