У вас на этой дозировки велгии эко получилось до результата дойти?
Да, мне врач не стал повышать дозировку, я сделала 6 уколов 0,25 и похудела на 7кг Пока мне достаточно, другие планы на жизнь, потом вернусь к уколам
Перейти в ветку обсуждения в Telegram