Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 963635 в теме:




    • Я изучала этот вопрос, зависит от массы тела, на тирзетте нужно выпивать минимум 40мл на 1кг

      воды побольше да, я раньше до тирзетты не могла выпивать 2 литра, теперь легко, особенно летом. Думаю дело привычки


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram